Los 1027

Keller, Friedrich von

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Neckarwaihingen 1840 - Abtsgmünd 1914
61 x 54 cm
Steinmetz bei der Arbeit. Öl/Lwd., unten rechts signiert.
Württembergische Privatsammlung.