Los 1027
Keller, Friedrich von
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Neckarwaihingen 1840 - Abtsgmünd 191461 x 54 cm
Steinmetz bei der Arbeit. Öl/Lwd., unten rechts signiert.
Württembergische Privatsammlung.